Gründungsmitglieder

Rita Schiavi
Jo Lang
Roland Herzog
Cédric Wermuth
Josef Zisyadis
Hans Schäppi
Niggi Scherr
Fabian Molina
Luca Maggi

Verein

Wir solidarisieren uns!

Dein Name fehlt? Dann trage dich hier ein und solidarisiere dich.

Vorname
Name
Ort
Jasmine
Jasmine Johnson
Jonesboro
Megan
Megan Rodriguez
Sanford
Madison
Madison Williams
Sanford
Anne
Anne Hutchens
Birchfield
Randy
Randy
New York
Savannah
Savannah Carter
Jonesboro
Jacelyn
Jacelyn Teichelmann
Buxton
Makayla
Makayla Campbell
Sanford
Faith
Faith Parker
Sanford
Makayla
Makayla Campbell
Sanford
Randy
Randy
New York
Peter
Mannherz
Moos / Bodensee
Peter
Mannherz
Moos / Bodensee
Michael
Frangoulis
Frauenfeld
Luka
Takoa
Basel
sandro
simonitto
Lenzburg
patrik
mueller
meggen
Diane
Kunz Hauser
Mittelhäusern
Mario
Kunz
Frauenfeld
Claudia
Schweizer
Basel
Marku
Rikli
Küttigen
Marku
Rikli
Küttigen
Volker
Scholze
Büron
Volker
Scholze
Büron
Markus
Baumann
Derendingen
Sandro
Leuenberger
Bern
Sandro
Leuenberger
Bern
Yann
Wermuth
Zürich
Franziska
Stier
Basel
Irene
Hupfer
Hochwqald
Ilona
Abel
Rheinstetetten
Petra
Zumstein
Küsnacht
Ralph
Egli
Hombrechtikon
Mariann
Gloor
Basel
Anna
Spillmann-Andreadi
Genf
Julia
Geröcs
Zürich
Bernhard
von Bresinski
Zürich
Bernhard
von Bresinski
Zürich
Simone
Jeger
Zuerich
Gloria
Spagnoli
Lugano
Gloria
Spagnoli
Lugano
Felix
Leimgruber
Basel
Karl
Gmünder
Horgen
Carlo
Lepori
Roveredo TI
Küde
Meier
Zürich
Küde
Meier
Zürich
Kyriakos
Papageorgiou
Zürich
Swiss-Greek Chamber
of Economics
Zürich
Willi
Herrmann
Seewis Dorf
Athina
Grimbühler-Savvopoulou
Bern
Marcel
Grimbühler
Bern
Madeleine
Gahigiri
Bernex
Serge
Wüthrich
Langenthal
Petra
Heinzmann
Altikon
Irène
Born
Emdthal
Hanspeter
Frey
Engelburg
Hanspeter
Frey
Engelburg
Jonas
Hasenfratz
Muri
Rudolf
Schulter
BASEL
Rudolf
Schulter
BASEL
Susanna
Sutter
Basel
Andrea
Bollinger
Basel
Pascal
Brönimann
Stallikon
Jessica
Brandenburger
Basel
Simon
Ritzi
Sulgen
Mattea
Meyer
Winterthur
Christine
von Schroetter
Gündisau
Karl
Kroll
Horstedt
Pierre-Alain
Tschudi
MEYRIN
Andres
Frick
Zürich
Hans
Baumann
Gockhausen
Marianne
Doyon
Vendlincourt
Yvonne
Zimmermann
Bern
Marion
buck
freienstein
Tarsula
Athanasiadis
Kloten
Katharina
Vogt
Fahrweid
Hansjörg
Volkart
Winterthur
Christoph
Baumann
Winterthur
Irène
Born-Del Fabro
Emdthal
Fredi
Stämpfli
Winterthur
Guido
Berlinger-Bolt
St.Gallen
Rose
Bader
Premier
Ruth
Meier
uster
Tamara
Merlini
Baden / AG
Ariane
Pollo
Adliswil
Riet
caspescha
Pontresina
Irene
Born-Del Fabro
Emdthal
Neşe
Çetinkaya
Effretikon
Hans
Graf
Zürich
Christine
Meier
Zürich
Henriette
Bandi
Erlenbach
Jutta
Vogel
Luzern
Urs
Sekinger
Zürich
Urs
Sekinger
Zürich
Ruedi
Epple
Sissach
Ursula
Wyss
Küsnacht
Thomas
Locher
Zürich
karin
krauß
kassel
Telemachos
Hatziisaak
Trübbach
Roman
Kuonen
Leuk Stadt
Claudia
Fischer
Basel
Claudia
Spescha
Wallisellen
Elke
Kontopodis
Basel
britta
walti
rüti
Michèle
Sandrin
Basel
Andrea Katharina
Kiefer-Meier
Zürich
Fides
Kistler
Zollikofen
Ivana
Zeier
Stabio
Hanspeter
Frey
Engelburg
Volger
Kurz
Bern
Kurz Kohn
Gabriele
Bern
benjamin
Bächler
boswil
Veronika
Hölzl-Wild
Wien
Thomas
Kurer
Zürich
Markus
Flück
Bern
Nathalie
Rutz
Zürich
Sarah
Schilliger
Bern
Ernst
Gräub
Basel
Michèle
Sandrin
Basel
Ines
Ruesch
Basel
Laura
Kindt
Zuerich
MARIN
Andreas
Liestal
Maria
Parianou-Winter
Oberkirch
Selena
Rhinisperger
Baden
Judith
Ledezma
Hinterkappelen
Beat
Baumann
Hinterkappelen
Roger
Stettler
Biglen
muriel rebecca
hanusch
winterthur
anita
gazzoli
Basel
Péter
Bürgi
Hellikon
Jürg
Gautschi
Zürich
Christoph
Gassmann
Zürich
Urs
Marti
Cully
Stefanie
Brander
Cully
Hans
Frei
Zürich
Oliver
Heimgartner
Zürich
Siro
Torresan
Zürich
BEDA
BAUMGARTNER
BASEL
Claudio
Salis
Zürich
Ginster
Eheberg
Thalwil
Kurt
Seifert
Winterthur
Evelyne
Härz
Basel
Mike
Roick
Wuppertal
Nikolai
Paul
Bern
Pascal
Pfisgter
Basel
Anette
Nüscheler
Zürich
Nikolai
Paul
Bern
Nikolai
Paul
Bern
Martin
Schwander
Oberburg
Ivo
Zanoni
Basel
Péter
Bürgi von Magden
Hellikon
Rolf
Schneider
Aathal
Pascal
Germann
Zürich
Pierre
Marbacher
Schlosswil
Res
Senft
Bern
andreas
burger
zuerich
eleanor
merriam
zürich
Tom
Cassee
Zürich
Alessandro
Bussani
Caslano
Sophie
Perrin
Zurich
Sophie
Perrin
Zurich
Béat Marcel
Péteut
Grenchen SO (Switzerland)
Hans-Peter
Schmutz
Bern
Ronald
Weik
Möhlin
Anne
Polikeit
Biel/Bienne
Paul
Bayard
Langenthal
Gregory
Brown
Grenchen
Barbara
Wiesmann
Zürich
Balthasar
Glättli
Zürich
Natascha
Wey
Zürich
Dani
Fels
St.Gallen
Thiemo
Legatis
St. Gallen
Sibylla
Hutter-Egloff
Fällanden
Toni
Hutter
Fällanden
Carola
Meier-Seethaler
Bern
Martina
Meier
Bern
David
Stampfli
Bern
Bettina
Mirena
Bern
Tim
Rüdiger
St.Gallen
Dominik
Kramer
Ennetbaden
David
Stampfli
Bern
Willi
Herrmann
Seewis Dorf
Willi
Eberle
Zürich
Niklaus
Scherr
Zürich
Daniele
Lucchini
Minusio
Florence
Flubacher
Basel
stefan
wiener
winterthur
stefan
wiener
winterthur
Daniel
Bouhafs
Zürich
Paola
Zufolo-Darani
Bellinzona
Claire
Jobin
Bienne
Claire
Jobin
Bienne
Samuel
Durrer
Bern
Ruedi
Kamber
Luzern
Andrea
Weibel
Bern
Charly
Lenherr
Wald ZH
Christoph
Staudenmann
Biel
Yvonne
Siebenmann
Bern
Lisa
Blum
Zürich
Andreas
Kermann
Basel
Charly
Lenherr
Wald/ ZH
Sibylle
Bühlmann
Unterengstringen
Hans-Peter
Graf
Bern
Avji
Sirmoglu
Basel
Salome
Herzog
Bern
Florian
Mitscherlich
Burgdorf
Mirjam
Aebischer
Windisch
Péter
Bürgi von Magden
Hellikon
Andrea
Winiger
Bern
Sebastian
Moebius
Lausanne
Christine
Meier
Schweiz
Maria Grazia
Talarico
Lugano
Ottavia
Cima
Fribourg
Maurice
Huber
Genève
Nikola
Cubranovic
Wittenbach
Nikola
Cubranovic
Wittenbach
Ioannis
Giannakis
Lugano
Sandro
Fiechter
Bern
christoph
nikolaus
Herzogenbuchsee
Calanchina
Ximena
Lugano
Maria
Triantafillou
Landschlacht
Franco
Mattei
Claro
Franco
mattei
claro
Gabriele
Senft
Berlin
Ursula
Jungo
Bern
Maria
Vanolli
Piazzogna Gambarogno
Nicole
Steffan
Wettingen
Hans
Rickenbacher
Vauffelin
Giuseppe
Lanini
Sementina
nathalie
gianola
Bellinzona (TI)
Oliver
Graf
Biel/Bienne
Tanja
Cavalli
Vico Morcote
Francine
Gygax
Basel
Roland
Schiesser
Bern
Silke
Wiethop
Bremen
Rolf
Kurath
Hirzel
Peter
Löffel
Müntschemier
Del Frate
Caterina
Caslano
Peter
Löffel
Müntschemier
Stavros
Rantas
Caslano
Anton
Moos
Horgen
Hans-Peter
Graf
Bern
ivana
zeier
Tessin
Daniel
Andres
Biel/Bienne
Hans
Koebrich
Berlin
Chiesa
Damiana
Balerna
Crippa
Alessandro
Lugano
Lydia
Joray
Mairengo
Cristina
Marcionetti
Ligornetto
Ilka
Mathis
Zürich
Margherita
Vismara Petazzi
Bellinzona
Matthias
Luterbach
Basel
patricia
vezzoli
morbio inferiore
guido
piezzi
giumaglio
Daniel
Gähwiler
Luzern
Luca
Piezzi
Fribourg
Katharina
Kerr
Aarau
Pozzi
Cosima
Lugano
Tanja
Cavalli
Vico Morcote
Genovese
Melania
6828 Balerna
Gilda
Degiorgi
Canobbio
Mariann
Gloor
Basel
Franz
Hochstrasser
Unterkulm
Philipp
Zimmermann
Bern
Danièle
Lenzin
Zürich
Elisabetta
Sassi
Cadempino
Dario
Lanfranconi
Rivera
Andrea
BALARDI
Miglieglia
rondelli
luana
6525
Martin
Galluser
Affoltern am Albis
Martinotti
Roberto Martinotti
Carona
federica
giudici
Novazzano
Perla
Capiaghi
Mendrisio
Mark
Wyrsch
Bern
Dieter
Drüssel
Zürich
Antonio
Norman
Riva San Vitale
Mombelli Pegoraro
Maria de Fatima
riva s. vitale
Christoph
Hefel
Zürich
Saverio
Lurati
Canobbio
Casagrande
Paola
Bellinzona
Françoise
Gehring
Mendrisio
Giovanni
Zedda
Lugano
Lomazzi
Edoardo
Malvaglia
lisa
haag
s.antonino
Dario
Bertasi
Ascona
Rahel
Müller
Wabern
Marco
Rudin
Cagiallo
Dimitri
Holzhausen
Zürich
Michela
Balzari
Bellinzona
Luciano
Sementina
Adrian
Zimmermann
Delémont
Hanspeter
Wespi
Mergoscia
Seyhan
Kâhya
Uster
Andreas
Matter
Innerberg
Luisella
Valente
Svizzeea
Rita
Bubenhofer
Tegna
Rudolf
Balmer
Basel
Selmar
Binder
Lausanne
Ueli
Gähler
Basel
Tatiana
Lurati
Comano
Roman
Künzler
Basel
ursula
scheidegger
rivonia/johannesburg
Michael
Wepf
Basel
Helene
Nünlist
Winterthur
Margrit
Fierz
Horgen
Lisa
Bosia
Genestrerio
Maria
Andreou
Windisch
Marcus Andreas
Sartorius
Riehen
Robert
Riemer
Winterthur
Walter
Liechti
Bern
Brigitte
Gügler
Zürich
Monika
Klingler
Seuzach
Tonja
Zürchrr
Basel
Augusto
Canonica
Lodano
Xavier
Keller
Au. ZH
laurent
sedano
basel
Samuel
Wanitsch
Zeiningen
Nina
Schneider
Zürich
Christoph
Ditzler
Basel
Gisela
Burkhalter
Therwil
Johannes
Wickli
Thalwil
Avji
Sirmoglu
Basel
Avji
Sirmoglu
Basel
Urs
Marti
Cully
Cilgia
Rageth
Bern
max
fischer
berg sg
René
Levy
Lausanne
Fabio
Höhener
Zürich
mirco
ghidossi
lumino
tonella
carla
lumino
Angela
Cadruvi
Zürich
Simon
Schneider
Bern
Renata
Rovira
Basel
Ilias
Panchard
Chavannes
Heinz
Nigg
Zürich
Florian
Eschmann
winterthur
Florian
Eschmann
winterthur
Florian
Eschmann
winterthur
Josua
Schädelin
Köniz
Athanasiou
Nadja
Zürich
Emanuel
Möri
St. Gallen
Emanuel
Möri
St. Gallen
Nik
Orphanidis
Baden
Christian
Hutter
Neuchâtel
Margareta
Hehl
Bern
Helena
Kontoudakis
Solothurn
Simon
Erhardt
Bellach
Christian
Pauli
Bern
Hanspeter
Mathys
Solothurn
Fotini
Pakou
Bern
Tommy
Vercetti
Bern
Sonia
Brechbühl
Zürich
felix
walder
zürich
Dieter
Lüdin
Rodersdorf
Michael
Kypreos
Baden
Natalie
Imboden
Bern
Daniel
Hügli
Biel/Bienne
GIlles
Zaugg
Wynigen
Fritz
Freuler-Rittel
Biel
Dany
Lindenbacher
Basel
Pascal
Pajic
Chur
Karen
Krättli
Zürich
Maiju
Loukola
Helsinki, Finland
Michael Kaspar
Eugster
zürich
Ursula
Jungo
Bern
Pablo
Donzé
Biel/Bienne
Stefan
Rüegger
Bern
Christian
Eckerlein
Baden
Josef
Stocker
Reiden
katrin
zahnd
zollikerberg
Seraina
Sigrist
Zürich
Roland
Sidler
Biel/Bienne
Lionel
Delaloye
Freiburg
Jonas
Zürcher
Bern
Marina
Carobbio
Lumino
Christian
Denzler
Untersiggenthal
Fabian
Talleri
Basel
Elias
Brandenberg
Uster
Nadine Stephanie
Sutter
Bern
Enea
Baselgia
7013
Enea
Baselgia
7013
Christian
Stocker
Zürich
Julian
Scherler
Bern
Isidora
Dona
Wiesbaden
Jürgen
Geppert
Thale
Michel
Giger
Allschwil
Werni
Weber
Zürich
Stefan
Wyss
Zürich
Rita
Schiavi
Basel
Sofia
Karakostas
Zürich
Bernadette (Bernie)
Meier
Uster
Beat
Ringger
Aarburg
Dario
Schai
Bern
Dario
Schai
Bern